Отчет по ПЭК

Отчет по производственному экологическому контролю (ПЭК) — это вид природоохранной документации, которая сдается индивидуальными предпринимателями или юридическими лицами ежегодно по результатам деятельности программы ПЭК.

Основанием для сдачи такого документа является Приказ Минприроды РФ № 261 от 14.06.2018 г. “Об утверждении формы отчета об организации и о результатах осуществления производственного экологического контроля”. Согласно ему, каждый год до 25 марта все предприятия и организации 1-3 категории опасности отходов обязаны предоставлять информацию о результатах производственного природоохранного контроля в федеральные и региональные органы исполнительной власти Российской Федерации.

Заказать отчет по ПЭК от ООО «Эко-Лидер»

Наша компания является лидером среди фирм по разработке экологических документов. Мы предлагаем наши услуги в сфере создания отчетов по ПЭК, направленных на охрану внешней среды, рациональное потребление и восполнение природных ресурсов.

На сайте ООО «Эко-Лидер» вы можете ознакомиться с прайс-листом наших услуг и оформить онлайн заявку на составление отчета по производственному экологическому контролю для предоставления документации в Росприроднадзор или Министерство природных ресурсов по Краснодарскому краю.