Паспорт отходов

Паспорт отхода — это документ, подтверждающий присвоение какого-либо класса опасности производственным отходам. Его обязаны оформлять все юридические лица и индивидуальные предприниматели, в ходе деятельности которых образуются отходы производства и потребления.

Паспорт заключает в себе морфо-химическое описание состава неутилизированных и потенциально вредоносных смесей, а также их агрегатных параметров, определяющих уровень опасности и код отходов в соответствии с федеральным классификатором. На сегодняшний день принято выделять 5 классов опасности отходов: от самых опасных до самых безопасных соответственно, но необходимость паспортизации предъявляется только к классам с 1 по 4.

Разработка паспорта отходов от ООО «Эко-Лидер»

Наша компания предоставляет услуги по разработке паспортов отходов для различных организаций. Мы гарантируем качество нашей работы и строгое соответствие документации Федеральным законам и нормативно-правовым актам.

На сайте ООО «Эко-Лидер» вы можете создать электронную заявку на паспортизацию отходов или обратиться по указанным выше контактам к представителям нашей фирмы.